| Número da peça | SDA2000 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 0Hz ~ 22GHz |
| P1dB | 24dBm |
| Ganho | 12dB |
| Figura de ruído | 5.5dB |
| Tipo de RF | - |
| Tensão - Fornecimento | 8V |
| Atual - Oferta | 410mA |
| Frequência de teste | - |
| Pacote / Caso | Die |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Die |