| Número da peça | SBA-4089 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 0Hz ~ 5GHz |
| P1dB | 17.5dBm (56.2mW) ~ 19dBm (79.4mW) |
| Ganho | 13.1dB ~ 16.1dB |
| Figura de ruído | 4.8dB ~ 5.8dB |
| Tipo de RF | Cellular, PCS, GSM, UMTS |
| Tensão - Fornecimento | 4.8 V ~ 5.4 V |
| Atual - Oferta | 72mA ~ 88mA |
| Frequência de teste | 1.95GHz |
| Pacote / Caso | TO-243AA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-89-3 |