| Número da peça | RFDA0045 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 10MHz ~ 850MHz |
| P1dB | 19.5dBm |
| Ganho | 45dB |
| Figura de ruído | 2.4dB |
| Tipo de RF | GSM |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Atual - Oferta | 155mA |
| Frequência de teste | 850MHz |
| Pacote / Caso | 32-LFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-MCM (5.2x5.2) |
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET N-CH 60V 18A IPAK
Em estoque: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET N-CH 60V 18A DPAK
Em estoque: 10000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET N-CH 50V 14A TO-252AA
Em estoque: 5571
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET N-CH 50V 14A TO-252AA
Em estoque: 5000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET N-CH 50V 14A TO-252AA
Em estoque: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET N-CH 50V 14A DPAK
Em estoque: 12500
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET P-CH 50V 15A TO-252AA
Em estoque: 0