| Número da peça | RF7244 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 1.71GHz ~ 1.75GHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 28dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | W-CDMA |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 4.2 V |
| Atual - Oferta | 410mA |
| Frequência de teste | 1.75GHz |
| Pacote / Caso | Module |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Module |