| Número da peça | RF7228 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 880MHz ~ 915MHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 30dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | UMTS, W-CDMA |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 4.35 V |
| Atual - Oferta | 500mA |
| Frequência de teste | - |
| Pacote / Caso | 10-SMD Module |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-SMD Module |