| Número da peça | RF3833 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 30MHz ~ 2GHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 14.8dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | - |
| Tensão - Fornecimento | 48V |
| Atual - Oferta | 88mA |
| Frequência de teste | 2GHz |
| Pacote / Caso | 10-PowerSOIC |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |