| Número da peça | RF3395TR7 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 0Hz ~ 6GHz |
| P1dB | 17dBm (50.1mW) ~ 18.6dBm (72.4mW) |
| Ganho | 12.2dB ~ 13.2dB |
| Figura de ruído | 4.5dB |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Tensão - Fornecimento | 6.2 V ~ 7 V |
| Atual - Oferta | 65mA ~ 80mA |
| Frequência de teste | 2GHz |
| Pacote / Caso | 12-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 12-QFN (3x3) |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 3A TO252
Em estoque: 0