| Número da peça | AMRT4-433 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Freqüência | 433MHz |
| Aplicações | Car Alarms, Remote Sensing |
| Modulação ou protocolo | AM |
| Taxa de dados (máx.) | - |
| Potência | 0dBm |
| Corrente - Transmissão | 4mA |
| Interface de dados | PCB, Through Hole |
| Conector de Antena | Through Hole |
| Tamanho da memória | - |
| Características | - |
| Tensão - Fornecimento | 2 V ~ 14 V |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 85°C |
| Pacote / Caso | Module |
Fabricante: Broadcom Limited
Descrição: SWITCH NAVIGATION SCROLL WHEEL
Em estoque: 0