Casa Índice de Produtos RF / IF e RFID Transmissores RF AMRT4-433
RF Solutions AMRT4-433
Número da peça
AMRT4-433
Fabricante
RF Solutions
Descrição
TRANSMITTER AM HYBRID 433MHZ
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Transmissores RF
RF Solutions
Parâmetro do produto
Número da peçaAMRT4-433
Status da ParteActive
Freqüência433MHz
AplicaçõesCar Alarms, Remote Sensing
Modulação ou protocoloAM
Taxa de dados (máx.)-
Potência0dBm
Corrente - Transmissão4mA
Interface de dadosPCB, Through Hole
Conector de AntenaThrough Hole
Tamanho da memória-
Características-
Tensão - Fornecimento2 V ~ 14 V
Temperatura de operação-25°C ~ 85°C