| Número da peça | RFD21735 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Família RF / padrão | General ISM > 1GHZ |
| Protocolo | - |
| Modulação | - |
| Freqüência | 2.4GHz |
| Taxa de dados | - |
| Potência | 0dBm |
| Sensibilidade | - |
| Interfaces de série | UART |
| Tipo de Antena | Not Included, SMA |
| Tamanho da memória | - |
| Tensão - Fornecimento | 1.9 V ~ 3.6 V |
| Atual - Recebendo | 17mA |
| Corrente - Transmissão | 14mA |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Pacote / Caso | 19-SMD Module |
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET N-CH 60V 18A IPAK
Em estoque: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET N-CH 60V 18A DPAK
Em estoque: 10000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET N-CH 50V 14A TO-252AA
Em estoque: 5571
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET N-CH 50V 14A TO-252AA
Em estoque: 5000
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET N-CH 50V 14A TO-252AA
Em estoque: 0
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET N-CH 50V 14A DPAK
Em estoque: 12500
Fabricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrição: MOSFET P-CH 50V 15A TO-252AA
Em estoque: 0