| Número da peça | Q2-R-1/16-01-MS100FT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Tubing, Semi Rigid |
| Rácio de encolhimento | 2 to 1 |
| comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Diâmetro interno - fornecido | 0.063" (1.60mm) |
| Diâmetro interno - Recuperado | 0.031" (0.79mm) |
| Espessura da parede recuperada | 0.016" (0.41mm) |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Características | Flame Retardant, Fluid Resistant, Solvent Resistant |
| Cor | Black |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 135°C |
| Temperatura de encolhimento | 70°C |
Fabricante: Qualtek
Descrição: HEATSHRINK 1/16"-48" BLACK
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: HEATSHRINK 1/16"-100' BLACK
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: HEATSHRINK 1/2"-48" BLACK
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: HEATSHRINK 1/2"-150' BLACK
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: HEATSHRINK 1/16"-500' BLACK
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: HEATSHRINK 1/2"-100' BLACK
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: HEATSHRINK 1/4"-48" BLACK
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: HEATSHRINK 1/4"-100' BLACK
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: HEATSHRINK 1/2"-6" BLACK
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: HEATSHRINK 1/16"-6" BLACK
Em estoque: 0