| Número da peça | FKA2-17689NBHT3F |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Voltagem - Rated | 115VAC |
| Tamanho / Dimensão | Square - 176mm L x 176mm H |
| Largura | 89mm |
| Fluxo de ar | 380.0 CFM (10.76m³/min) |
| Pressão estática | 0.810 in H2O (201.8 Pa) |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Barulho | 70 dB(A) |
| Poder (Watts) | 52.0W |
| RPM | 3200 RPM |
| Terminação | 2 Terminals |
| Proteção de entrada | - |
| Temperatura de operação | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Aprovações | CE, TUV, UL |
| Peso | 4 lbs (1.8kg) |
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC TERM
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC TERM
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC TERM
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X50.8MM 230VAC TERM
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X50.8MM 230VAC WIRE
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X50.8MM 230VAC TERM
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X50.8MM 230VAC WIRE
Em estoque: 0