| Número da peça | FDA2-25489NBHT4F |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Voltagem - Rated | 115VAC |
| Tamanho / Dimensão | Round - 254mm Dia |
| Largura | 89mm |
| Fluxo de ar | 860.0 CFM (24.35m³/min) |
| Pressão estática | 0.846 in H2O (210.7 Pa) |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Barulho | 68 dB(A) |
| Poder (Watts) | 97.0W |
| RPM | 3200 RPM |
| Terminação | 2 Terminals |
| Proteção de entrada | - |
| Temperatura de operação | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Aprovações | CE, TUV, UL |
| Peso | 6 lbs (2.7kg) |
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 225X80MM BALL 115VAC
Em estoque: 46
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 225X80MM BALL 115VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 225X80MM BALL 115VAC
Em estoque: 3
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 225X80MM BALL 115VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: AC FAN, 225X225X80MM, 2-BALL BEA
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 225X80MM BALL 230VAC
Em estoque: 48
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 225X80MM BALL 230VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 225X80MM BALL 230VAC
Em estoque: 8
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 225X80MM BALL 230VAC
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: AC FAN, 225X225X80MM, 2-BALL BEA
Em estoque: 0