| Número da peça | TX9032NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de transformador | T1/E1 (Quad) |
| Indutância | 1.2mH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1CT:1 Transmitter, 1:1CT Receiver |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 1.255" L x 0.712" W (31.88mm x 18.08mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.315" (8.00mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |