| Número da peça | TX1281T |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.220" L x 0.230" W (5.59mm x 5.84mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.200" (5.08mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |