| Número da peça | ST6200QNL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Indutância | 28µH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.455" L x 0.344" W (11.56mm x 8.74mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.225" (5.72mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
Em estoque: 0