| Número da peça | PH0256NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | For AC/DC Converters |
| Aplicações | Flyback Converters |
| Chipset previsto | TNY264/274 |
| Fabricante do chipset | Power Integrations |
| Tensão - Primária | 80 ~ 375V |
| Voltagem - Auxiliar | 9V @ 20mA |
| Isolamento de tensão | 500Vrms |
| Indutância @ frequência | - |
| Freqüência | 132kHz |
| Temperatura de operação | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tamanho / Dimensão | 0.689" L x 0.748" W (17.50mm x 19.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.571" (14.50mm) |
| Pegada | 0.689" L x 0.748" W (17.50mm x 19.00mm) |
| Estilo | - |
Fabricante: Delta Electronics
Descrição: DCDC CONVERTER +/-5VOUT 2W
Em estoque: 0
Fabricante: Delta Electronics
Descrição: DCDC CONVERTER +/-12VOUT 2W
Em estoque: 323
Fabricante: Delta Electronics
Descrição: DCDC CONVERTER +/-15VOUT 2W
Em estoque: 177
Fabricante: Delta Electronics
Descrição: DCDC CONVERTER +/-5VOUT 2W
Em estoque: 0
Fabricante: Delta Electronics
Descrição: DCDC CONVERTER +/-12VOUT 2W
Em estoque: 0
Fabricante: Delta Electronics
Descrição: DCDC CONVERTER +/-15VOUT 1W
Em estoque: 0