| Número da peça | PE-68993NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Indutância | 22mH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1CS:1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tamanho / Dimensão | 0.750" L x 0.750" W (19.05mm x 19.05mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.500" (12.70mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: CMC 10MH 1.8A 2LN TH
Em estoque: 420
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: CMC 3MH 3.5A 2LN TH
Em estoque: 52
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: COMMON MODE CHOKE 1MH 6A 2LN TH
Em estoque: 594
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: CMC 8MH 3.2A 2LN TH
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: CMC 4MH 5.2A 2LN TH
Em estoque: 294
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: CMC 2MH 7.5A 2LN TH
Em estoque: 835