| Número da peça | PE-54036S |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 168µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 1.81A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 180 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.940" L x 0.940" W (23.88mm x 23.88mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.400" (10.16mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 10 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 70 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 75 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 10NH 220MA 510 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 100NH 60MA 3.74 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 12NH 190MA 680 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 15NH 180MA 710 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 18NH 170MA 810 MOHM
Em estoque: 0