| Número da peça | PE-53112 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 47µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 3A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 50 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.650" L x 0.450" W (21.08mm x 11.43mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.700" (17.78mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 10 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 70 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 75 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 10NH 220MA 510 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 100NH 60MA 3.74 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 12NH 190MA 680 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 15NH 180MA 710 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 18NH 170MA 810 MOHM
Em estoque: 0