| Número da peça | PE-1206CD331JTT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Indutância | 330nH |
| Tolerância | ±5% |
| Classificação atual | 590mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 620 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 150MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 650MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 50MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1206 |
| Tamanho / Dimensão | 0.140" L x 0.085" W (3.56mm x 2.16mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.060" (1.52mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
Em estoque: 2000
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: CMC 340MA 2LN 160 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM SMD
Em estoque: 8000
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: CMC 310MA 2LN 260 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: CMC 260MA 2LN 600 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: CMC 370MA 2LN 90 OHM SMD
Em estoque: 4000
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 3.3NH 1A 50 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 3.3NH 1A 50 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 6.8NH 1A 70 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 6.8NH 1A 70 MOHM SMD
Em estoque: 0