Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos PA4340.201NLT
Pulse Electronics Corporation PA4340.201NLT
Número da peça
PA4340.201NLT
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
FIXED IND 200NH 16A 3.2 MOHM SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Pulse Electronics Corporation
Parâmetro do produto
Número da peçaPA4340.201NLT
Status da ParteActive
TipoMolded
Material - Núcleo-
Indutância200nH
Tolerância±30%
Classificação atual16A
Actual - Saturação25A
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)3.2 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
ClassificaçõesAEC-Q200
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C
Freqüência - Teste100kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.236" L x 0.213" W (6.00mm x 5.40mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.118" (3.00mm)