| Número da peça | PA3856.005NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | For DC/DC Converters |
| Aplicações | Forward, Push-Pull Converters |
| Chipset previsto | - |
| Fabricante do chipset | - |
| Tensão - Primária | 9 ~ 57V |
| Voltagem - Auxiliar | 10V @ 50mA |
| Isolamento de tensão | 2250VDC |
| Indutância @ frequência | - |
| Freqüência | 200kHz |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.571" L x 0.526" W (14.50mm x 13.36mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.551" (14.00mm) |
| Pegada | 0.571" L x 0.695" W (14.50mm x 17.65mm) |
| Estilo | - |