| Número da peça | PA2670NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de filtro | Power Line |
| Número de linhas | 2 |
| Impedância @ Freqüência | - |
| Indutância @ frequência | - |
| Classificação atual (Máx.) | 16A |
| Resistência DC (DCR) (Máx.) | 4.25 mOhm |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Classificações | - |
| Aprovações | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 1.220" L x 1.000" W (30.99mm x 25.40mm) |
| Altura (Máx.) | 0.500" (12.70mm) |
| Pacote / Caso | Vertical, 4 PC Pad |