| Número da peça | PA1513.321NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 320nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 41A |
| Actual - Saturação | 50A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 0.53 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.315" (8.00mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 440NH 30A 0.53 MOHM
Em estoque: 2400
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 320NH 41A 0.53 MOHM
Em estoque: 2000
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 72NH 31A 0.27 MOHM SMD
Em estoque: 1000
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 105NH 31A 0.27 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 150NH 28A 0.27 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 210NH 45A 0.53 MOHM
Em estoque: 0