| Número da peça | PA0513.321NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 320nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 41A |
| Actual - Saturação | 50A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 0.32 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.315" (8.00mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 120NH 31A 0.39 MOHM
Em estoque: 285
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 120NH 31A 0.39 MOHM
Em estoque: 3000
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 155NH 31A 0.39 MOHM
Em estoque: 1910
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 155NH 31A 0.39 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 220NH 31A 0.39 MOHM
Em estoque: 386
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 220NH 25A 0.39 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 85NH 31A 0.39 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 105NH 31A 0.32 MOHM
Em estoque: 440