| Número da peça | PA0277NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 700nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 10.7A |
| Actual - Saturação | 12.6A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 95 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.350" L x 0.250" W (8.89mm x 6.35mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.177" (4.50mm) |