| Número da peça | P0848NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 50µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 5A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 50 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.950" L x 0.600" W (24.13mm x 15.24mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 1.350" (34.29mm) |