| Número da peça | P0845NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 10.2µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 4.3A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 26 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.580" L x 0.350" W (14.74mm x 8.89mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.715" (18.17mm) |