| Número da peça | P0841NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 22.8µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 4.9A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 36 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.830" L x 0.450" W (21.09mm x 11.43mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.950" (24.13mm) |