| Número da peça | P0456NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 4.76µH |
| Tolerância | ±15% |
| Classificação atual | 2A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 30 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.545" L x 0.390" W (13.84mm x 9.91mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.215" (5.46mm) |