| Número da peça | HX5062FNLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.689" L x 0.600" W (17.50mm x 15.24mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.230" (5.85mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: MDL,SIN,1GD,1:1,SMT,TR,
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: TRANSFORMER MODULE GIGABIT 1PORT
Em estoque: 2450