| Número da peça | HX1305NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.518" L x 0.595" W (13.16mm x 15.11mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.251" (6.37mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: PULSE XFMR 1CT: 1CT TX/3RX 350UH
Em estoque: 0