| Número da peça | HX1188FNLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:1 Transmitter, 1:1 Receiver |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" L x 0.358" W (12.70mm x 9.09mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.241" (6.12mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: PULSE XFMR 1CT: 1CT TX/3RX 350UH
Em estoque: 0