| Número da peça | HM0068ANLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" L x 0.347" W (12.70mm x 8.81mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.082" (2.08mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: MDL,SIN,100D,1:1,SMT, TR
Em estoque: 0