| Número da peça | H5143FNL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Tipo de montagem | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.600" L x 0.385" W (15.24mm x 9.78mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.163" (4.14mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |