| Número da peça | H2005ANLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | Isolation and Data Interface (Encapsulated) |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:1 Transmitter, 1:1 Receiver |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.510" L x 0.600" W (12.95mm x 15.24mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.290" (7.36mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
Fabricante: BEI Sensors
Descrição: ENCODER ROTARY 100PPR 28V
Em estoque: 0
Fabricante: BEI Sensors
Descrição: ENCODER ROTARY 120PPR 28V
Em estoque: 1
Fabricante: BEI Sensors
Descrição: ENCODER ROTARY 360PPR 15V
Em estoque: 0
Fabricante: BEI Sensors
Descrição: ENCODER ROTARY 500PPR 28V
Em estoque: 1