| Número da peça | H1174NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | LAN |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1CT:1CT |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.512" L x 0.500" W (13.08mm x 12.70mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.155" (3.93mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |