| Número da peça | H1092 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de transformador | LAN |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 2CT:1CT |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 1.125" L x 0.485" W (28.58mm x 12.32mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.230" (5.84mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |