| Número da peça | GPSDM700/5800SSS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | Wide Band |
| Frequência (Centro / Banda) | 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 5GHz |
| Alcance de frequência | 698MHz ~ 960MHz, 1.17GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz |
| Tipo de Antena | Dome |
| Número de Bandas | 6 |
| VSWR | 2.5, 2 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 4.5dBi, 6.5dBi |
| Power - Max | 100W |
| Características | LNA |
| Terminação | Cable (5.18M) - SMA Male (3) |
| Proteção de entrada | IP65 |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Altura (Máx.) | 3.476" (88.30mm) |
| Aplicações | GPS, GSM, LTE, WLAN |
Fabricante: PulseLarsen Antennas
Descrição: DIRECT MOUNT GPS/LTE/WLAN ANT
Em estoque: 32
Fabricante: PulseLarsen Antennas
Descrição: DIRECT MOUNT GPS/LTE/WLAN ANT
Em estoque: 26
Fabricante: PulseLarsen Antennas
Descrição: DIRECT MOUNT GPS/LTE/WLAN ANT
Em estoque: 0