| Número da peça | BV054-5331.0 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Laminated Core |
| Tensão - Primária | 115V |
| Tensão - Secundária (carga total) | 12V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 1.333A |
| Enrolamento primário (s) | Dual |
| Enrolamento secundário (s) | Single |
| Toque central | No |
| Power - Max | 16 VA |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de Término | PC Pin |
| Tamanho / Dimensão | 57.00mm L x 48.00mm W |
| Altura - Assentada (Máx.) | 39.00mm |
| Isolamento de tensão | - |
| Peso | 0.133 lb (60.33g) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR LAMINATED 16VA THRU HOLE
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR LAMINATED 16VA THRU HOLE
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR LAMINATED 16VA THRU HOLE
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR LAMINATED 16VA THRU HOLE
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR LAMINATED 16VA THRU HOLE
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR LAMINATED 16VA THRU HOLE
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR LAMINATED 16VA THRU HOLE
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR LAMINATED 16VA THRU HOLE
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR LAMINATED 16VA THRU HOLE
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR LAMINATED 16VA THRU HOLE
Em estoque: 0