| Número da peça | B4021NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | VDSL |
| Indutância | 190µH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1CT:1CT |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.300" L x 0.276" W (7.62mm x 7.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.250" (6.35mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: Twin Industries
Descrição: PLATED PROTO BRD FOR B40/B45 BOX
Em estoque: 22