| Número da peça | B2086T |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 4mH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 100mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 3.6 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 1kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 10-SMD, Gull Wing |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-SMT |
| Tamanho / Dimensão | 0.695" L x 0.525" W (17.65mm x 13.34mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.485" (12.32mm) |
Fabricante: Twin Industries
Descrição: NON-PLATED PROTO BRD FOR B20 BOX
Em estoque: 0
Fabricante: Twin Industries
Descrição: PLATED PROTO BRD FOR B20 BOX
Em estoque: 13