| Número da peça | B2031NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | ADSL |
| Indutância | 5mH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tamanho / Dimensão | 0.547" L x 0.535" W (13.89mm x 13.59mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.526" (13.36mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: Twin Industries
Descrição: NON-PLATED PROTO BRD FOR B20 BOX
Em estoque: 0
Fabricante: Twin Industries
Descrição: PLATED PROTO BRD FOR B20 BOX
Em estoque: 13