| Número da peça | 23Z467SM |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.450" L x 0.265" W (11.43mm x 6.73mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.215" (5.46mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: COMMON MODE CHOKE 4LN SMD
Em estoque: 1672
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: COMMON MODE CHOKE 4LN SMD
Em estoque: 750
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: COMMON MODE CHOKE 8LN SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: COMMON MODE CHOKE 8LN SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: COMMON MODE CHOKE 8LN SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: COMMON MODE CHOKE 8LN SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: COMMON MODE CHOKE 6LN SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: COMMON MODE CHOKE 6LN SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: COMMON MODE CHOKE 10LN SMD
Em estoque: 0