| Número da peça | SL40.301 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Enclosed |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada | 340 ~ 575 VAC (3PH) |
| Tensão - Saída 1 | 24V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Voltagem - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | 40A |
| Poder (Watts) | 960W |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Isolamento de tensão | - |
| Eficiência | 92.6% |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Características | Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Tamanho / Dimensão | 4.61" L x 10.83" W x 4.88" H (117.0mm x 275.0mm x 124.0mm) |