| Número da peça | ML95.100 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Enclosed |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada | 85 ~ 132 VAC, 184 ~ 264 VAC |
| Tensão - Saída 1 | 24V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Voltagem - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | 3.95A |
| Poder (Watts) | 95W |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Isolamento de tensão | - |
| Eficiência | 90% |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Características | Adjustable Output, DC Input Capable, IP20 |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Tamanho / Dimensão | 4.06" L x 2.87" W x 2.95" H (103.0mm x 73.0mm x 75.0mm) |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: IC LCD DRIVER MATRIX 128QFP
Em estoque: 660
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: IC LCD DRIVER MATRIX 100TQFP
Em estoque: 1791
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: IC VFD DRIVER 40 BIT 60SSOP
Em estoque: 1733
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: IC LCD DRIVER MATRIX 100QFP
Em estoque: 1701
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: IC LCD DRIVER MATRIX 100TQFP
Em estoque: 271