| Número da peça | ML60.241 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Enclosed |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada | 85 ~ 264 VAC |
| Tensão - Saída 1 | 24V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Voltagem - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | 2.5A |
| Poder (Watts) | 60W |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Isolamento de tensão | 500V |
| Eficiência | 89.7% |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Características | Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Universal Input |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Tamanho / Dimensão | 3.58" L x 1.77" W x 2.95" H (91.0mm x 45.0mm x 75.0mm) |
Fabricante: Connor-Winfield
Descrição: OSC TCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 250
Fabricante: Connor-Winfield
Descrição: OSC TCXO 24.576MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0