| Número da peça | CT10.481 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Enclosed |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada | 380 ~ 480 VAC |
| Tensão - Saída 1 | 48V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Voltagem - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | 5A |
| Poder (Watts) | 240W |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Isolamento de tensão | 500V |
| Eficiência | 92.9% |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Características | Adjustable Output, Load Sharing |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Tamanho / Dimensão | 4.61" L x 2.44" W x 4.88" H (117.0mm x 62.0mm x 124.0mm) |
Fabricante: Coto Technology
Descrição: SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Em estoque: 0
Fabricante: Coto Technology
Descrição: SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Em estoque: 102000
Fabricante: Coto Technology
Descrição: SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Em estoque: 6000
Fabricante: Coto Technology
Descrição: SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Em estoque: 40000
Fabricante: Coto Technology
Descrição: SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Em estoque: 0
Fabricante: Coto Technology
Descrição: SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Em estoque: 0
Fabricante: Coto Technology
Descrição: SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Em estoque: 2000
Fabricante: Coto Technology
Descrição: SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Em estoque: 0
Fabricante: Coto Technology
Descrição: SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Em estoque: 206000