| Número da peça | CD5.241 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Enclosed |
| Voltagem - Entrada (Min) | 18V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 32.4V |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 24V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Voltagem - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | 5A |
| Poder (Watts) | 120W |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Eficiência | 90.3% |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Pacote / Caso | - |
| Tamanho / Dimensão | 4.02" L x 1.26" W x 4.88" H (102.0mm x 32.0mm x 124.0mm) |
Fabricante: PULS, LP
Descrição: DIN RAIL DC/DC CONV 24V/24V 3.8A
Em estoque: 22
Fabricante: PULS, LP
Descrição: DIN RAIL DC/DC CONV 24V/24V 5A
Em estoque: 24
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descrição: FIXED IND 10UH 1.44A 100 MOHM
Em estoque: 1500