| Número da peça | X-4033-TF-LW80-R |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Circuito de driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo de entrada | DC |
| Voltagem - Rated | 6V |
| Alcance de voltagem | 1.5 ~ 12V |
| Freqüência | 3.3kHz |
| Tecnologia | Piezo |
| Modo operacional | Single Tone |
| Duração | - |
| Nível de pressão sonora (SPL) | 106dB @ 6V, 10cm |
| Atual - Oferta | 9mA |
| Localização do Porto | Top |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 80°C |
| Aprovações | - |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Flange |
| Terminação | Wire Leads |
| Tamanho / Dimensão | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.925" (23.50mm) |
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO PIEZO IND 1.5-12V CHASSIS
Em estoque: 0